Необходимые документы для подтверждения материнства и получения денег с накопительной части пенсии умершего сына

Для получения денег, находящихся на накопительной части пенсии умершего сына нужно доказать что я его мать. Какие для этого нужны документы? Я с его отцом была в разводе, а потом еще выходила замуж со сменой фамилии и потом снова развелась со вторым мужем оставшись на новой фамилии..

Лучший ответ

Уважаемая Людмила, г.Курган !

В связи с чехардой по смене вашей фамилии, я рекомендую вам обратиться в Районный суд с Заявлением "Об установлении факта родственных отношений" !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.09.2012г

19:35 моск.

свидетельство о рождении вашего сына и ваши личные документы

Как доказать материнство у меня забрали сына 1977 году ему было 9 месяцев семья Ксенафонтовых его усыновила мы нашли друг друга он хочет вернуть своюфамилию куда нам обратиться

Ваш сын вполне взрослый и может брать любую фамилию. Для этого достаточно обратится в ЗАГС со свидетельством о рождении. Если откажут, обращайтесь в суд.