Купил авто у перекупа, после поставил ее на учёт на себя, спустя две недели авто оказалось в угоне как мне быть.
Добрый день. Задача доказать вашу добросовестность при приобретении автомобиля и оформления на него права собственности. Не советую этим заниматься самостоятельно - поищите в совет городе грамотного юриста. В противном случае автомобиль будет у вас изъят и мы останетесь без возможности компенсировать ваши траты на него.
Здравствуйте. Можно расторгнуть договор.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в органы полиции и составить заявление о розыске продавца. После его нахождения необходимо обращаться в суд с требованием восстановления справедливости - расторжения договора и признании его недействительным, возвращении денежных средств, потраченных на приобретение авто, компенсации морального вреда в денежном эквиваленте.