Можно ли его выписать, без согласия, в связи с продажей квартиры?
Если сын отказался от приватизации, то в силу закона за ним сохраняется бессрочное право пользования этой квартирой, выселить его будет нельзя
Уважаемая Мария! Только добровольно или в судебном порядке, но на это уйдет не менее 1,5 года.
Здравствуйте! Можно ли в судебном порядке выписать сына из квартиры и прописать в комнату в общежитии. Общежитие тоже является собственностью мамы и там никто не прописан. В добровольном порядке сын отказывается выписываться. И сколько это займет времени?
вы так и не уточнили, отказывался он от приватизации или нет. Если да, то его принудительная выписка будет невозможной.