Сын получил травму на горке и ответил девочке взаимностью - семейная ситуация требует разъяснений
Здраствуйте!
По-хорошему, лучше родителям примериться!
Ну а если они настроены серьезно, то все равно надо проходить СМЭ, хоть следов и нет.
Здравствуйте, Лилия. Чтобы понять, что вам грозит, надо знать возраст обоих детей. Заявление на девочку лучше написать. Если ваш ребенок моложе шестнадцати лет, ему грозит постановка на учет в КДН. Если старше - то, в зависимости от того какой вред здоровью девочки установит эксперт и иных обстоятельств происшедшего. Вероятнее всего административная ответственность за побои.
В любом случае необходимо ехать и снимать повреждения, включая внутренние. Вы же не медик? А что если - от этих повреждений, от которых нет следа, возникнут побочные? Ехать все равно в мед. учреждение нужно. Все жалобы опишут в мед. истории. Но лучше обратится сначала к юристу. Он все детально опишет, что нужно Вам сначала сделать и какие документы приготовить. При этом срочно. По другой части вопроса (причинение вреда другому лицу) сообщаю, что это все зависит от того как Вы себя правильно поведете.
А скажите чем это нам вообще грозит?
Опасность постановкой на учет.
Ответил вам.