У нас остались долги перед поставщиком товара, ип мы закрыли! Нам угрожают физической расправой! Что делать?
Здравствуйте. Какие крутые! Напишите заявление в полицию по факту совершения в отношении преступления.
ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ:
1. ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИИ О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ
2. ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ ОБРАЩЕНИЕ ЗА СУДЕБНОЙ ЗАЩИТОЙ
3. БИТЬ ПЕРВЫМ (РАСПРАВИТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ)
4.СЫГРАТЬ В ЛЫЖНИКА
5. ЗАТАИТЬСЯ, МОЖЕТ ПРИ ТАКОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ЕГО КТО ТО ФИЗИЧЕСКИ РАСПРАВИТ (возможно над ним тоже есть Поставщик)
6. МОЛИТЕСЬ
7.ЛИШИТЕСЬ БЛАГ КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ ЕСЛИ УГРОЖАЕТ ЗНАЧИТ ЧТО ТО ХОЧЕТ (недвижка, движка)
8.НАЙДИТЕ ЕГО ВРАГОВ и ДРУЖИТЕ С НИМИ...
9. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ...