Гарантия ответчика об отсутствии претензий к качеству ремонта - утверждение в суде мирового соглашения
Если суд не примет данный пункт соглашения, то как стоит его сформулировать чтобы смысл был тот же, а именно ответчик отказывается от будущих исков и претензий связанные с качеством работ и взысканием убытков.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть детали соглашения, а также знать нюансы.
Это не в рамках бесплатного вопроса.
Здравствуйте. С высокой долей вероятности такие формулировки послужат основанием для отказа в утверждении мирового соглашения, так как условия, которые влекут возникновение у сторон новых, не связанных с предметом спора правоотношений на будущее - у Вас так и звучит "в будущем". Никто никогда не может прогнозировать, что случится в правовой природе завтра, не то, что в будущем.
Следует интерпретировать данные условия.
Не имеет претензий при приемке работ.
Это не в рамках бесплатного вопроса.