Неуведомленная о подаче в суд на алименты - что делать, если долг за 4 года достиг критической отметки?
В 2017 году на меня подали в суд на алименты, но я об этом не знала, так как я не получала извещение потому что по адресу регистрации была выписана в 2011. Судебные приставы не как со мной не связывались до 2021 года, накопился долг, что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в не получали судебный приказ то можете его отменить подав возражения.