Как обжаловать решение мирового судьи по судебному приказу, если уведомление прислали по старому адресу прописки?
Вам нужно было ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока на отмену приказу. Определение об отказе можете обжаловать в районный суд.
Михаил, получили отказ, потому что не просили суд восстановить пропущенный процессуальный срок на подачу возражений. Чтобы вам помочь, нужно видеть суд. приказ, ваше возражение, определение мирового суда, документы на руках?
Обжаловать определение об отказе в отмене судебного приказа в районный суд.
Обжалование суммы по вынесенному судебном приказу в кассационный суд вашего региона.
Ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений д.б. подать в суд и предоставить справку о регистрации, что вы не зарегистрированы по адресу поступления СП. теперь только пробуйте обжаловать определение суда подав частную жалобу в районный суд или подать кассационную жалобу в течении 3-х месяцев с даты вступления СП в законную силу.