Как справиться с индексацией долга в Альфа банке через ООО Экспрес-кредит - советы и рекомендации

Брал кредит в Альфа банке, потерял работу и вовремя не погасил. Альфа банк продал мой долг ООО Экспрес-кредит, Я производил оплату через ССП но потом судебное производство закончилось реквизитов куда платить у меня не было прошло почти четыре года они опять появились и подали в суд на индексацию долга, суд удовлетворил ходатайство об индексации и сейчас мой долг вместо 30000 стал 60000, что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда. Участвовать в суде нужно было и заявлять о пропуске сроков исковой давности.

Здравствуйте. В данном случае можно обжаловать решение суда, если оно не вступило в законную силу.

Спасибо за дельный совет!