Как доказать собственность на авто и снять ограничения, если у предыдущего владельца была задолженность перед физлицом?
Добрый день! Выхода только два. Первый это выходить на продавца и с ним договариваться об оплате долга и снятии ограничений, а второй через суд доказывать, что автомобиль вами был приобретен именно в сентябре 2021 года. И еще не забывайте о судебных расходах которые Вы понесете инициируя судебное дело. Соотнесите их со стоимостью авто и суммой долга. Помните, что судебные расходы возмещаются только в случае положительного разрешения дела в вашу пользу.
С уважением,
Отменить ограничение можно в судебном порядке.
Вам в суд нужно бумаги готовить и ходить по судам или нанять юриста. Иначе не как не снимите ограничения.
Получить письменный отказ пристава о снятии запрета и обжаловать его в суде подав административный иск (КАС РФ).
Здравствуйте. Ваш вопрос может разрешиться только в судебном порядке, с учётом условий Вашего вопроса
Всех Благ.