Понимаю, что прошло почти 5 месяцев, но может можно сделать что-то еще?
обратитесь к адвокату, возможно решение суда есть возможность оспорить
Здраствуйте, так как вы описывайте ситуацию, отменить должны. Подавайте кассационную жалобу. Обращаю ваше внимание, что срок пресекательный 6 месяцев с момента вынесения решения суда в окончательной форме-торопитесь. Основание-Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:
1) рассмотрение дела судом в незаконном составе;
2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;
УДАЧИ