Вопрос о начислении оплаты Водоканалом за норматив по зарегистрированному собственнику, не проживающему по месту регистрации
Имеет ли право в частности Водоканал начислять оплату по нормативу за зарегистрированного собственника, если он фактически проживает в другом месте и оплачивает либо не оплачивает услуги Водоснабжающей организации, ведь он не может потреблять норматив в двух местах сразу?
Добрый день!
Фактическое проживание собственника жилого помещения не по адресу регистрации (по другому адресу) не освобождает его от обязанности вносить плату за жилищно — коммунальные услуги за жилое помещение, находящееся в собственности.
Это относится к моему несовершеннолетнему ребенку, поэтому бремя ответственности лежит на мне.