Как обжаловать незаконный счет за воду в непроживаемой квартире?
Здравствуйте!
Следует увить документы и дальше Вас консультировать, так как это будет просто предположение.
Ну во первых надо понять Вы получили решение, или судебный приказ о взыскании долга за ЖКУ? и уже там внизу указан порядок обжалования.
Здравствуйте. Если судебного заседания ещё не было, то необходимо написать возражение на исковые требования. Если вынесен судебный приказ, Вы можете написать возражение относительно исполнения судебного приказа (отмена приказа). Если вынесено решение суда, Вы его можете обжаловать путем подачи апелляционной жалобы.