Новые права и ограничения при разделе дома между соседями с общей собственностью
Дом в собственности на двоих собственников, по полдома у каждого с отдельным входом, с отдельными счётчиками на коммуникации, доли определены. Сосед хочет оформить свою долю отдельным объектом. Какие права, ограничения и свободы возникнут в связи с этим?
Лучший ответ
Это наоборот будет более удобным для обоих собственников и осврбодит из от зависимости друг друга.