Какие данные необходимы для оформления доверенности на заверение земельных документов у нотариуса?
Какие нужны данные, на доверенность? Я начала оформлять землю, но не могу присутствовать, мне нужно заверить доверенность у нотариуса, подскажите мне пожалуйста, какие нужны данные на того, кому я доверяю?
Лучший ответ
нужны его паспортные данные, имейте ксерокопию первой страницы и регистрации.
Спасибо огромное за то,что вы есть!!!