Как получить водительскую справку при смене фамилии из-за замужества?
Я учусь в автошколе. Надо получить водительскую справку. Не давно я вышла замуж, паспорт еще не сдала на замену. Как мне поступить, что бы не было проблем при сдаче экзамена в ГАИ. Можно ли получить справку на старую фамилию или ждать нового паспорта.
Лучший ответ
Паспорт от силы делается неделю по месту регистрации, можно и подождать либо получить временное удостоверение через ГУВМ МВД.