Как вернуть арестованный кредитный счет, несмотря на оплату долга и наличие квитанций?
Здравствуйте Игорь.
Возьмите у пристава постановление о возбуждении исполнительного производства и справку о размере задолженности. Затем обратитесь в банк, где открыт ваш счет и попросите распечатку списания денег с указанием основания (кто и на каком основании арестовал счет и списывает средства).
Затем обратитесь к приставу с заявлением произвести перерасчет долга, приложив к заявлению копии оплаченных вами квитанции и выписку из банка.
Либо пристав признает, что вы погасили долг, либо укажет сумму оставшегося размера долга.
Приветствую Вас.
Очевидно, что было какое-то решение суда о взыскании с Вас долга.
Нужно его отменить, так как по всей видимости вы его не получали.
Большое спасибо что ответили. Я не много в растерености а с удебный приказ по стараюсь отменить но не сейчас как выздаравлю.
Здравствуйте. Отменяйте сейчас. Чем скорее, тем лучше. Потом не факт, что срок восстановите.
Да нет возможности пока и судебными и пристав или ссудо я весь в гибсе а денег на юриста нет но я постораюсь большое спасибл.