Подстава ради денег или случайность - история угонов скорой и несправедливых обвинений моего парня
Моего парня посадили в июле за угон скорой на 4 года, я уверена что это подстава просто ради денег. Ему и алкоголь с наркотиками приписали и что он убежал. Хотя его Скорая чуть не сбила и он едва успел увернуться и потерял сознание.
Лучший ответ
От нас вы чего ждете нужно было работать в следствии и доказывать его непричастность. Сейчас уже и срок обжалования приговора прошел. Единственное, что можно на УДО рассчитывать.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Если вы сомневаетесь, вы вправе нанять адвоката и подавать на обжалование, если не прошли сроки.
Наконец-то все понятно, благодарю!