Ищу ответ на вопрос.., как начисляется мусор ТКО на коммерческие помещения!? В частности на Ателье..
Лучший ответ
Ищите в вашем региональном законодательстве. Нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу.
Таким образом могу и без вас найти все ответы на вопросы в интернете ! А этот сервис считаю бесполезным !