Могу ли я снять арест с квартиры не дожидаясь полность удержания суммы по исполнительному листу.
3 года назад развелся с женой, она подала иск по разделу имущества присудили 400 000 руб. У меня есть квартира в собственности которую я приобрел уже не состояв в браке с бывшей женой. У меня удерживают эту сумму из заработной платы. Но на квартиру все равно наложен был арест. Могу ли я снять арест с квартиры не дожидаясь полность удержания суммы по исполнительному листу.
Лучший ответ
Для каких целей вам это надо? снять арест не получится до полной выплаты долга.