Какое сумма из заработной платы инвалида 2 группы можно ежемесячно платить на счет агентства недвижимости, учитывая процент от суммы покупки квартиры?
Есть исполнительный лист, в котором я должна заплатить агенству недвижимости за услуги 3% (от суммы покупки за квартиру) какой % из заработной платы я могу ежемесячно платить на счет агенства (инвалид 2 группы, есть только квартира в собственности, которую приобрела год назад, больше ничего в собственности не имею, з/плата 10 000 руб в месяц)?
Лучший ответ
Если нет имущества ничего с вас не взыщут. Исполнительное производство окончат с актом о невозможности взыскания. или направят для удержания с пенсии в размере 50% от дохода.
Приставы вправе удерживать не более 50 % от заработной платы.