Проблемы с передачей показаний ЖКУ после выхода из членов СНТ
У меня прямой договор с МЭС по жл.энергии.
С 2018 г.не было никаких вопросов. В 2021 году я вышла из членов СНТ. Председатель стала передавать за меня показания. Я сама каждый месяц передаю через личный кабинет. И оплачиваю вовремя Счетчик на турбостойке, ящик и окошко закрыты. Без моего участия показания снять невозможно. С октября по апрель я на даче не проживаю. Председатель все равно передает ложные показания. С СНТ я никаких договоров не заключала.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в мэс письменно и уточнить, как передавать им показания зимой, если вы на даче не проживаете. Ответ показать председателю.
То что нужно. Спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Вам надо написать жалобу в Прокуратуру на действия председателя.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
Обратитесь к поставщику за информацией какие данные передавались и, если есть отличие от фактических, в прокуратуру с жалобой на действия председателя.
Благодарю Вас!