Как определить дискриминацию в школьной газете с доской позора и указанием фамилий детей - анализ статьи 136 УК РФ
Газета с именами детей - распространение персональных данных ребёнка, на которое вы, как законный представитель ребёнка, согласие не давали. Это нарушение ФЗ О Персональных данных. Хотите составлю жалобу, отправите Департамент образования?
По поводу Дискриминации - не все так просто. Что именно было в газете написано?
Здравствуйте. Это может являться 136 УК РФ нарушение равенства прав человека и гражданина.
Были указаны фамилии школьников отличников они были на «доске почета» а фамилии у кого не хорошие оценки вышли на доске «позора»