ООО без деятельности - потеря адреса, отсутствие отчетности и проблемы с юр адресом. Возможна жалоба в прокуратуру?
ООО открылась не занималась ничем,!
В первый год сдала Нулевки..
Второй и третий год не задавала отчетности, за это время потеряла Юр адрес.
Спустя два года подали на регистрацию юр адреса Приостановили спустя 5 дней, Для проверки На сколько могут затянуть по срокам!? собственник дал добро по телефону и этот адрес Является местом прописки как физ,100% Соучредителя и гендиректора.
Могу ли я подать жалобу В прокуратуру!?
Александр, доброго дня. У Вас есть право на обращение в прокуратуру, на основании статьи 10 Федерального закона О прокуратуре.
С уважением.
Ваш вопрос не понятен. Право на обращение в государственные и надзорные органы есть у каждого гражданина РФ. Если считаете, что есть нарушение закона, то пишите жалобу.
100% соучредитель, мне отказывает ФНС в регистрации юр адреса для ооо по прописке моей! Спустя 5 дней приостановили для проверки, собственник дома по телефону подтвердил что она дает согласия, на сколько Они могут задержать проверку по срокам!?
100% соучредитель, мне отказывает ФНС в регистрации юр адреса для ооо по прописке моей все заверено через нотариуса! Спустя 5 дней приостановили для проверки, собственник дома по телефону подтвердил что она дает согласия, на сколько Они могут задержать проверку по срокам!? Или правомерно ли они приостановили регистрацию юр адреса!?