Как пенсионер с двойным гражданством в России и Украине получить социальные льготы в РФ?

Я пенсионер Украины, получила гражданство в Р.ф,и по факту имею теперь двойное гражданство, получаю пенсию в Украине, переводить ее в Россию не хочу, могу ли пользоваться или получить социальные льготы в Р.ф на приобретение медикаментов и проезд в городском транспорте.
Лучший ответ

Нет, если пенсия вам не будет назначена в РФ.

Спасибо за помощь!

Нет, конечно. На основании чего вам дадут льготы? Пусть вам Украина и предоставляет социальные льготы. Вы для российского государства ничего не сделали.

Негативный

Можете, в регионе по месту Вашей постоянной регистрации;

Вы мне очень помогли,спасибо