Коллекторы не выполняют по 230-ФЗ - что делать, если они удаляют вашу информацию из личного кабинета?

Вчера написал в прокуратуру на коллекторов потому что они не выполняли по 230-ФЗ, который я отправил им почте (заявление). Захожу сегодня в личный кабинет. А мне там пишут что я ничего не должен и такого пользователя больше нет. Вопрос что делать? Ждать что подадут в суд или они списали долг?
Лучший ответ

Значит коллекторы отозвали свои требования, раз пользователя нет больше. Вам повезло. Видать была проведена проверка прокуратурой, при этом Вас обязаны письменно уведомить о самой проверке.

Спасибо за дельный совет!