Дом выставлен на торги, но я оплатила банку основную часть долга - что делать, чтобы сохранить долю в квартире и исключить дом из конкурсной массы?
Дом выставили на торги, за это время я оплатила банку, а не конкурсному управляющему, основную часть долга,
Написали заявление об уменьшении долга и исключении из конкурсной массы данный дом, т. .к он приобретался частично на мат. капитал. Доли распределить не успела, делала ремонт, Есть доля 1/3 в квартире.
Суд назначен на 02.03.2022, а торги заканчиваются 22.02. Что я могу сделать в данной ситуации? Если практически весь долг выплатила, остаток 105000..
Здравствуйте, во-первых предоставить все квитанции об оплате суду, во-вторых недвижимость которая приобреталась за счёт мат. капитала не может входить в конкурсную массу, дом у вас не выставят на торги, а долю в квартире вероятнее всего.