В наследство мы получили частный дом, который расположен на арендном земельном участке.
Помогите, пожалуйста. В наследство мы получили частный дом, который расположен на арендном земельном участке. Мы хотели сделать пристрой и мансарду к этому дому, но архитектура не дает разрешение т.к. в договоре аренды указан вид разрешенного использования - для использования в целях эксплуатации индивидуального жилого дома. Обращались в Комитет по управлению муниципальным имуществом с вопросом о смене вида разрешенного использования на под строительство. Нам отказали т.к. жилой дом уже есть на земельном участке. Что нам делать? Куда обращаться? Заранее СПАСИБО!