Ставрополь, 19.02.2022, 01:45

Если пристав не снимает арест с карт после того как взыскатель отправил заявлении о приостановлении исполнительного производства?

Вопрос №19116704 из г. Ставрополь
опубликован 19.02.2022, 01:45
Если пристав не снимает арест с карт после того как взыскатель отправил заявлении о приостановлении исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

При приостановлении производства пристав не обязан снимать арест. Вы немного путаете прекращение и приостановление. Вообще много зависит от того, что попросил взыскатель в своем заявлении.

19.02.2022, 02:00

То есть если взыскатель подал заявление о прекращении, то тогда пристав обязан снять арест?

19.02.2022, 02:09

Если взыскатель подал о прекращении, то все ограничения снимаю и лист возвращают взыскателю.

19.02.2022, 08:21

И если карта кредитная пристав обязан снять арест или нет?

19.02.2022, 02:11

Нет, не обязан. Не имеет значения, что кредитная, а имеет значение, что на имя Должника.

19.02.2022, 08:21