Почему многодетным укорачивают очередь на жилье?
Доброе утро! Татьяна, обращаться непосредственно в территориальный исполком.
Татьяна, я понимаю ваше возмущение, однако, этот вопрос не по адресу и не юридический. Очереди на улучшения жилищных условий находятся в ведении администраций городов и областей. Они регулируются своими НПА и законами. Можете обратиться за разъяснением вашего вопроса к председателю Брестского горисполкома Рогачуку или председателю Брестского областного исполнительного комитета Шулейко.
Делайте выводы.
Почему так, уточните в исполкоме.
Мы не можем угадывать.