Мою карту списали на 8000 в счет долга АО Ситиматик - что делать?
Скорее всего вынесен судебный приказ. Писать заявление на отмену, и затем на поворот исполнения судебного приказа. После чего ждать когда указанная организация обратится в исковом производстве за долгом и там уже указывать на то, что требование об оплате незаконно в связи с тем, что фактически услуги не оказываются.
Был вынесен судебный приказ, который можно отменить, данные о приказе должны быть на счете в банке.
Согласно ЖК РФ вы обязаны оплачивать коммунальную услугу по вывозу ТБО. Отмените судебный приказ, верните деньги, ст. 443 ГПК РФ.
Здравствуйте. Очевидно был вынесен судебный приказ. Вам надо подать на него возражения.