Меняем госномера на подержанной машине - как это повлияет на техосмотр и страховку?
Купил поддержаную машину, что бы поставить на учёт нужно пройти тех осмотр и страховку, но мне нужно менять гос номера. Нужно ли потом снова проходить тех осмотр и страховку.
Лучший ответ
При оформлении страховки скажите в страховой компании, чтобы не вписывали госномера в полис, только вин, и в диагностическую карту при техосмотре также не нужно указывать госномера если их хотите поменять.