Проблемы с телевизором Haier - можно ли обменять на новый из-за заводского брака?
Сергей. Я купил телевизор телевизор Haier 5.12. 2021 c гарантийным сроком 1 год за 3 месяца гарантийного срока телевизор дважды был в сервис центре по нему проводились работы. Могу ли я признать его заводским браком и обменять на такойже новый.
Можно при определенных условиях, какие поломки - разные или одинаковые? Документы о всех ремонтах есть? Сейчас он исправен или нет?
Добрый день да можете.
После первого ремонта проблема проявлялась реже но появились новые кратковременая потеря видео сигнала звук есть и зависание при переключении каналов. Смарт-т-в дакументы о выполненых работах есть.
Пишите претензию в магазин в соответствии с законом о защите прав потребителей.