Мать отменяет договор дарения на квартиру после ссоры - стоит ли бороться в суде?
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление и строить грамотную правовую позицию.
Здравствуйте. Копию и ка получали об отмене договора дарения? На практике отменить договор дарения очень трудно. Нужно написать в суд обоснованное возражение на исковые требования.
Вам не нужно занимать пассивную позицию, а защищать свои права. Закон на Вашей стороне. Пишите возражение на иск.
Как поступить решать только вам, но для суда психиатра с депрессией будет маловато. Если пойдет в суд, то надо обязательно посмотреть основания, на них написать грамотно возражения и конечно обязательно надо приходить на судебные заседания.
Потому что ни один хороший юрист вам не даст 100% выигрыша по делу, так как все бывает и любая ситуация может развернуться в любую сторону.
Не признана НЕ дееспособной. Возраст 65, работает неофициально, но у психиатра наблюдалась из-за депресии.
Как давно был договор дарения?