Есть судебный приказ, а исполнительного производства нет. С моего счёта списали деньги ооо Юнона. На сайте УФССП нет данных.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его, в порядке ст.129 ГПК РФ, взыскатель передал судебный приказ сразу в банк.

Большое спасибо!

Здравствуйте, значит приказ отдали в банк а не приставам, отменяйте приказ подав возражения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

По всей видимости судебный приказ передан непосредственно в банк.

Спасибо, теперь все ясно.