Есть судебный приказ, а исполнительного производства нет. С моего счёта списали деньги ооо Юнона. На сайте УФССП нет данных.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его, в порядке ст.129 ГПК РФ, взыскатель передал судебный приказ сразу в банк.
Большое спасибо!
Здравствуйте, значит приказ отдали в банк а не приставам, отменяйте приказ подав возражения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
По всей видимости судебный приказ передан непосредственно в банк.
Спасибо, теперь все ясно.