Санкт-Петербург, 19.02.2022, 14:49

Как подать розыск на мужа за долги по алименту, будучи гражданкой другой страны в РФ?

Вопрос №19117815 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.02.2022, 14:49
Я хочу подать розыск на мужа у него долги по алименту, как так он гражданин Рф, а ягражданка другой страны, мне тяжело приходится заствалять его, есть ли какой нибудь инстанции где помогут мне в Рф,есть ли такие дистанционное наказание, как так я проживаю другой стране, но не в состоянии оплатить услуги, мне нужна помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в службу судебных приставов по месту жительства должника.

19.02.2022, 14:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Вам нужно обращаться в полицию.

19.02.2022, 14:50

Здравствуйте. Если у судебных приставов есть исполнительное производство, то можно им написать заявление об объявлении должника в розыск.

19.02.2022, 14:53

Обращайтесь по вопросу к приставам, если открыто исполнительное производство.

19.02.2022, 14:53

В нашей стране есть исполнители, но они не хотят мучить себя, обращаться могу ли в РФ?Как так он Проживает в Сургуте.

19.02.2022, 14:58

Бесплатно вам никто помогать не будет. Услуги юристов платные.

19.02.2022, 14:59

По месту жительства должника.

19.02.2022, 15:00