Как подать розыск на мужа за долги по алименту, будучи гражданкой другой страны в РФ?

Я хочу подать розыск на мужа у него долги по алименту, как так он гражданин Рф, а ягражданка другой страны, мне тяжело приходится заствалять его, есть ли какой нибудь инстанции где помогут мне в Рф,есть ли такие дистанционное наказание, как так я проживаю другой стране, но не в состоянии оплатить услуги, мне нужна помощь.

Лучший ответ

Обращайтесь в службу судебных приставов по месту жительства должника.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Вам нужно обращаться в полицию.

Здравствуйте. Если у судебных приставов есть исполнительное производство, то можно им написать заявление об объявлении должника в розыск.