Как найти скрытого участника ДТП, если инспектор ГИБДД не выполняет свои обещания?
27 марта 2020 года было ДТП. Участник дтп скрылся. Инспектор ГИБДД обещал его найти, тем более были камеры видеонаблюдения где было ДТП. Но никого видимо не искали. Что мне можно сделать?
Здравствуйте. Дело о розыске скрывшегося с места ДТП водителя ведётся 2 месяца. До истечения этого срока жаловаться на сотрудников ГИБДД бессмысленно, они ведут розыскное дело, и на все жалобы сумеют отписаться о проделанной работе. По окончании розыска будет вынесено определение о прекращении дела, если беглеца не найдут.
Можно пожаловаться в прокуратуру.
Напишите жалобу в прокуратуру.