Что делать, если пришло извещение с исковым заявлением и задолженностью в другом городе?
Пришло извещение в котором указанно исковое заявление, расчёт задолженности справка совсем из другого города, по данному адресу не нахожусь и что вообще значит данное письмо можно ли его отменить.
Лучший ответ
Здравствуйте, скорее все Истец направил вам исковое заявление, данная обязанность предусмотрена законом при подаче иска в суд.
В исковом заявлении указаны требования Истца, а также суд, в котором будет рассматриваться ваше дело.
Вы можете попросить суд передать дело для рассмотрения по месту вашего жительства.
Вы вправе представить свои возражения на иск. Нужно смотреть документы.
Чтобы дать корректную юридическую оценку, нужно ознакомиться с документами.