Правомерность действий пристава и банка при списании денег за моральный ущерб на карту без указания назначения платежа
Людмила. Не просматривал, Ваши предыдущие вопросы. Теперь вижу ст.ст. 116, 119 УК РФ.
НЕДОЛЖНЫ СПИСЫВАТЬСЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА КОМПЕНСАЦИЮ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА. ДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА КАК минимум АМОРАЛЬНЫ и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫ, не говоря уже о том что ПРОТИВОЗАКОННЫ!
Извините, за поправочку: Моральный ущерб-неправильный термин! МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД-будет точнее...
ЖАЛУЙТЕСЬ СТАРШЕМУ ПРИСТАВУ НА ДЕЙСТВИЯ пристава-исполнителя! В случае отказа в Вашей Жалобе, в Суд и Дополнительную Компенсацию морального вреда с ОССП в лице УФК по Вашему региону...
Если правильно понимаю, ВЫ получаете Компенсацию морального вреда присужденную в результате чего (Например: вред здровью) в отношении Вас. Но так как имеется долг присужденный в пользу кредитной организации с Вас по Исполнительному производству, денежные средства поступающие как оплата Морального вреда списывается Банку. Тогда действия сотрудника ССП НЕЗАКОННЫ.
Ознакомьтесь, если найдется Ваш случай, то накажите его
Согласно ст.101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание.