Регистрация туристов в мвд!
Я самозанятый, СДАЮ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (комнаты в доме) ТУРИСТАМ. Нужно ли регистрировать их в мвд (ставить на учёт)?
Обязательно нужно регистрировать жильцов.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
14. Регистрация гражданина по месту пребывания в гостинице, санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, медицинской организации, на туристской базе или в ином подобном учреждении производится по прибытии такого гражданина администрацией соответствующего учреждения на основании документов, удостоверяющих личность.
Владимир, здравствуйте. Обязательно нужно регистрировать временно жильцов - туристов.
С уважением.