Как изменение паспорта с пропиской в другом городе отразится на графе места выдачи?

Скажите пожалуйста, я менять паспорт собрался, живу в Москве в Выхино Прописка в Екатеринбурге Я когда получу новый паспорт в графе место выдачи у меня будет Москва или Екатеринбург?). Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, место выдачи будет там, где Вам выдадут паспорт. Будет указано то подразделение УФМС, что выдало паспорт.

То есть Московское, если документы подадите в Москве.

Здравствуйте! Место выдачи будет Москва.