Мне штраф пришел от мвд росии за просмотра порно что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В России не предусмотрено никаких штрафов за просмотр подобных видео на запрещенных сайтах.
Это мошенники.
Здравствуйте.
Ничего. МВД не штрафует за просмотр порнографии. Это всего лишь вредоносная программа на вашем компьютере (телефоне?).
Очистите браузер и удалите куки.
Ничего не делать. Это древний развод, которому уже больше 15 лет.
Перезагрузите гаджет, прочистите антивирусом и больше не ходите на тот сайт.