Собственник квартиры один, но прописано еще четыре человека.

Как быть в следующей ситуации. Мы залили соседей. Собственник квартиры один, но прописано еще четыре человека. Мирно договорились с ними о денежной компенсации. Как правильно составить расписку чтобы через какое-то время кто-то из них не предъявил нам иск еще и на моральный ущерб и даже не знаю... могут решить, что раз заплатили, то можно еще и мебель через какое-то время за наш счет поменять, хотя она в акте не указана и не повреждена. Спасибо! Елена.
Лучший ответ

Пусть укажут в расписке, что претензий не имеют ,если вы не хотите чтобы сумма в дальнейшем была увеличена.

Можно составить соглашение о выплатах за нанесенный ущерб.

Здравствуйте, укажите паспортные данные сторон, сумму передаваемой компенсации и что она передается за нанесенный затопом ущерб.

Паспортные данные, сумма, за что именно и что претензий к вам больше не имеют.