Как продлить инвалидность и оформить пенсию без региона прописки для внука-инвалида?
Внук инвалид 4 года, переехал с родителями в другой город, прописки пока нет, как продлить инвалидность по месту жительства и оформить пенсию не возвращаясь в регион прописки?
Здравствуйте, Людмила Леонидовна, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!