В туфирме оплатила путевку не выехала, не дали вовремя визу, нгаписала претензию на возврат дененг
В туфирме оплатила путевку не выехала, не дали вовремя визу, нгаписала претензию на возврат дененг, но вместо положенных 10 дней ответ давали месяц, под какой процент за один день погу посчитать неустойку?
Добрый день.
3 % за день просрочки.
Это консульство не выдало визу или турфирма вовремя не передала?
Имеется ли страховка от невыезда?
Есть опыт работы взыскания с турфирм денег, в т.ч. неустойки.
3 % в день, но не более цены услуги. Если потребуется суд-готов помочь-обращайтесь.
Добрый день.3 % за день просрочки.
Имеется ли страховка от невыезда?