Как обжаловать штраф за отсутствие маски? Подробности и инструкции.
Светлана, здравствуйте.
Если штраф придет на сумму в 4 тыс. рублей, то возможно вам проще будет просто заплатить данный штраф, так как прививка и QR коды не освобождают от ношения маски.
Если будет штраф по части 4 ст.
Постановление может вам и не прийти, надо обжаловать пока срок не вышел 10 дней и так понятно, что там будет написано, все стандартно.
Скажите а где можно увидеть если есть штраф? На госуслугах пока ничего нет.