Мировой судья, нарушил, на Отме'ёнгый Судебный приказ был выдан Исполнительный лист. Что делать?
Добрый день! Суд.приказ - исполнительный документ. Нужно подавать возражения на суд. приказ и ходатайство о восстановлении процессуального срока.
Добрый день!
Подавайте частную жалобу на судью.
Напишите жалобу на судью в квалификационную коллегию судей субъекта РФ.
Здравствуйте Владимир!
Судебный приказ и является исполнительным документом. Судья не мог выдать на него исполнительный лист.
Возможно после отмены судебного приказа дело было рассмотрено в порядке искового производства.
Необходимо знакомиться с материалами дела для точной консультации.
Здравствуйте, обжалуйте.