Наследственный земельный участок оказался ограниченным - что делать при продаже и почему информация не отразилась в выписке из ЕГРН?
Официально отправьте в Росрестр по вашему региону вопрос об ограничении. После получения ответа действуйте.
Так эти ограничения, даже если они есть, не являются основанием для отказа в госрегистрации. Обжалуйте решение Росреестра в суд.
Добрый день. А какие именно ограничения вам сказали? Если типо сервитута и тп. то они не запрещают перепродавать земельный участок, он продается с ограничениями и все. Только ограничения установленные судебным приставом на регистрацию могут быть отказом в регистрации, но это совсем другие нормы закона, не 56 ЗК РФ.