Жильцам дома в г. Скопин пришлось оплачивать вентиляцию после капитального ремонта крыши
У нас в г. Скопин ул. Калинина д.4 такая ситуация 13 августа уже хотели сдать дом после капитального ремонта крыши. А вентиляция из квартир осталось на чердачном помещении. Фото прилагается. Вентеляцию Подрядчики которые делали предложили сделать за свой счет (жильцам) в смету кап ремонта вентиляция не входит так поясняют все ФКР, администрация скопина и другие. Так это или должны были востановить или сделать вентиляцию за кровлю при ремонте крыши?
Запросите документацию по ремонту вашего дома для определения объема работ, в случае нарушения можете обратиться в контрольно-надзорные органы или в суд.