Где и как хранить копии протокола и решений общего собрания собственников?
Владимир Иосифович, здравствуйте.
Приказом Минстроя РФ от 25.12.2015 № 937/пр помимо Требований к оформлению протоколов собраний собственников помещений в МКД утвержден Порядок передачи копий решений и протоколов общих собраний собственников помещений в МКД в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющие государственный жилищный надзор.
В Москве государственный жилищный надзор осуществляет на Управа, а Государственная жилищная инспекция города Москвы. Созвонитесь с ними и обговорите порядок передачи протокола.